Gruppe 4

Kontakt

Unsere Mitarbeiter beraten und informieren Sie gerne ausführlich und individuell. Für spezifische Fragen wenden Sie sich gerne direkt an unsere Ansprechpartner.

projekt w – Systeme aus Stahl GmbH

Geseker Straße 36
33154 Salzkotten
Deutschland

Sie haben Fragen? Senden Sie uns eine Nachricht.

Datenschutzhinweis: Mit Absendung des Kontaktformulars akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung.

Teamwork ist alles.

Unser Team in Salzkotten:

Dirk Welschof
Tel.: +49 5258 9828-0
Fax: +49 5258 9828-228
Email: info@projekt-w.de

Rainer MikaDSC 5896
– Projektleitung
Tel.: +49 5258 9828-612
Fax: +49 5258 9828-653
Mobil: +49 172 2384701
Email: r.mika@projekt-w.de

Tobias BertlingDSC 9296
– Technische Montageleitung
Tel.: +49 5258 9828-634
Fax: +49 5258 9828-653
Mobil: +49 173 7376754
Email: t.bertling@projekt-w.de

Gisela Herrmann
– Assistenz Montageleitung
Tel.: +49 5258 9828-624
Fax: +49 5258 9828-653
Email: g.herrmann@projekt-w.de

Vivien Vogt
– Montagekoordination
Tel.: +49 5258 9828-645
Fax: +49 5258 9828-653
Email: v.vogt@projekt-w.de

Manuel Arensarens Kopie
– Fachbauleitung Urbane Systeme
Tel.: +49 5258 9828-640
Fax: +49 5258 9828-653
Mobil: +49 173 2418354
Email: m.arens@projekt-w.de

Monika Behrendt
Tel.: +49 5258 9828-633
Fax: +49 5258 9828-653
Email: m.behrendt@projekt-w.de

Eugen Schmieder
Tel.: +49 5258 9828-635
Fax: +49 5258 9828-653
Email: e.schmieder@projekt-w.de

Jan-Luca Stupeler
Tel.: +49 5258 9828-619
Fax: +49 5258 9828-653
Email: j.-l.stupeler@projekt-w.de

Dagmar Vogel
Tel.: +49 5258 9828-620
Fax: +49 5258 9828-653
Email: d.vogel@projekt-w.de

Stanislaus Sorich
Tel.: +49 5258 9828-625
Fax: +49 5258 9828-653
Email: s.sorich@projekt-w.de

Dominik Ledwig
Tel.: +49 5258 9828-646
Fax: +49 5258 9828-653
Email: d.ledwig@projekt-w.de

Alexa Behlen
Tel.: +49 5258 9828-623
Fax: +49 5258 9828-653
Email: a.behlen@projekt-w.de

Alexander Hermann
Tel.: +49 5258 9828-621
Fax: +49 5258 9828-653
Email: a.hermann@projekt-w.de

Hans-Peter Ehlert
– Betriebsleitung
Tel.: +49 5258 9828-0
Fax: +49 5258 9828-448
Email: h.-p.ehlert@projekt-w.de

Tibor Thiede
– Stellvertretende Betriebsleitung
Tel.: +49 5258 9828-450
Fax: +49 5258 9828-448
Email: t.thiede@projekt-w.de

Nadine Wirth
– Einkauf
Tel.: +49 5258 9828-414
Fax: +49 5258 9828-448
Email: n.wirth@projekt-w.de

Dennis Ballach
– Logistik
Tel.: +49 5258 9828-446
Fax: +49 5258 9828-228
Email: d.ballach@projekt-w.de

Angelika Heinzner
– Planung Disposition
Tel.: +49 5258 9828-449
Fax: +49 5258 9828-228
Email: a.heinzner@projekt-w.de

Silke Terlinden
Tel.: +49 5258 9828-320
Fax: +49 5258 9828-338
Email: buchhaltung@projekt-w.de

Angelika Bertling
Tel.: +49 5258 9828-319
Fax: +49 5258 9828-338
Email: buchhaltung@projekt-w.de

Rascine Bürger
Tel.: +49 5258 9828-323
Fax: +49 5258 9828-338
Email: buchhaltung@projekt-w.de

André SchraderDSC 6090
– Leitung Personalentwicklung und Qualifizierung
Tel.: +49 5258 9828-429
Mobil: +49 171 640 81 34
Email: a.schrader@projekt-w.de

Niklas SchütteDSC 6073
– Assistenz Qualifizierung
Tel.: +49 5258 9828-423
Mobil: +49 151 106 749 79
Email: n.schuette@projekt-w.de

Kirsten Nagel
– Leitung Zentrale und Marketing
Tel.: +49 5258 9828-217
Fax: +49 5258 9828-228
Email:k.nagel@projekt-w.de

Anja Lederer
Tel: +49 5258 9828-216
Fax: +49 5258 9828-228
Email: a.lederer@projekt-w.de

Dorothee Welschof
Fax: +49 5258 9828-228
Email: the@projekt-w.de

Persönliche Beratung für Urbane Systeme

Unsere Vertriebsmitarbeiter beraten und informieren Sie gerne ausführlich! Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

DSC 9198

Simon Weidner

Leitung Vertrieb Urbane Systeme

Vertrieb Berlin / International

Postleitzahlengebiet: 10000-14199

DSC 9214

Kevin Hesse

Urbane Systeme

Vertrieb Nord / West

Postleitzahlengebiete: 30000-38999 / 40000-49999 / 50000-53999 / 57000-59999

DSC 9245

Richard Reimer

Urbane Systeme

Vertrieb Süd

Postleitzahlengebiete: 54000-56999 / 60000-69999 / 70000-79999

DSC 9232

Domingo Priego

Urbane Systeme

Vertrieb Süd / Ost

Postleitzahlengebiete: 80000-89999 / 90000-97999

DSC 9222

Fabian Bertelsmeier

Urbane Systeme

Vertrieb Nord / Ost

Postleitzahlengebiete: 01000-09999 / 14200-19999 / 20000-29999 / 39000-39999 / 98000-99999

Persönliche Beratung für
INTEGRA-pw

Unsere Vertriebsmitarbeiter beraten und informieren Sie gerne ausführlich! Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

DSC 5982 500x305 1

Burkhard Kahl-Pfeiffer

INTEGRA-pw
Leitung Vertrieb
Nils Welschof

Nils Welschof

INTEGRA-pw
Vertrieb International
DSC 6023 500x305 1

Dipl.-Ing. Alejandro Uribarri Criado

INTEGRA-pw
Produktmanagement
Birgitt Kerkhoff

Birgitt Kerkhoff

INTEGRA-pw
Assistenz Vertriebsleitung / Vertriebsinnendienst

Hier finden Sie unsere Vertriebspartner für die Urbanen Systeme im Ausland sowie unser Vertriebspartner für Photovoltaikanlagen.

22 rue Marius Aufan
FR 92300 LEVALLOIS-PERRET

Tel.:    +33 (0) 1 41 16 09 09
Mobil: +33 (0) 6 31 98 74 62
Email: info@espace-harmonie.fr

www.mobilier-urbain.net

Hier finden Sie unseren Kooperationspartner für die Parkhausabsturzsicherung INTEGRA-pw.

Nordisk Logocopy main Kopie
FFU Logo Paderborn 2023 1
EF Mitglied LOGO 2D RGB aktuell 300dpi e1673248357231
Weblogo 2021 4290078890 projekt W Systeme aus Stahl GmbH 234x300 1
Info NextGenerationEU 1