Gruppe 4

Kontakt

Unsere Mitarbeiter beraten und informieren Sie gerne ausführlich und individuell. Für spezifische Fragen wenden Sie sich gerne direkt an unsere Ansprechpartner.

projekt w – Systeme aus Stahl GmbH

Geseker Straße
3633154 Salzkotten
Deutschland

Teamwork ist alles.

Unser weiteres Team in Salzkotten:

Dirk Welschof
Tel.: +49 5258 9828-0
Fax: +49 5258 9828-228
Email: info@projekt-w.de

Rainer Mika
– Projektleitung
Tel.: +49 5258 9828-612
Fax: +49 5258 9828-653
Mobil: +49 172 2384701
Email: r.mika@projekt-w.de

Manuel Arens
– Bauleitung
Tel.: +49 5258 9828-640
Fax: +49 5258 9828-653
Mobil: +49 173 2418354
Email: m.arens@projekt-w.de

Gisela Herrmann
– Assistenz Projekt- und Bauleitung
Tel.: +49 5258 9828-624
Fax: +49 5258 9828-653
Email: g.herrmann@projekt-w.de

Vivien Vogt
– Montageplanung
Tel.: +49 5258 9828-645
Fax: +49 5258 9828-653
Email: v.vogt@projekt-w.de

Tobias Bertling
– Technische Montageleitung
Tel.:: +49 5258 9828-634
Fax: +49 5258 9828-653
Mobil: +49 173 7376754
Email: t.bertling@projekt-w.de

Katrin Kersting
– Qualitätssicherung und Kundenservice
Tel.: +49 5258 9828-643
Fax: +49 5258 9828-653
Email: k.kersting@projekt-w.de

Monika Behrendt
Tel.: +49 5258 9828-633
Fax: +49 5258 9828-653
Email: m.behrendt@projekt-w.de

Eugen Schmieder
Tel.: +49 5258 9828-635
Fax: +49 5258 9828-653
Email: e.schmieder@projekt-w.de

Jan-Luca Stupeler
Tel.:: +49 5258 9828-619/a>
Fax: +49 5258 9828-653
Email: j.-l.stupeler@projekt-w.de

Dagmar Vogel
Tel.: +49 5258 9828-620
Fax: +49 5258 9828-653
Email: d.vogel@projekt-w.de

Stanislaus Sorich
Tel.: +49 5258 9828-625
Fax: +49 5258 9828-653
Email: s.sorich@projekt-w.de

Dominik Ledwig
Tel.: +49 5258 9828-646
Fax: +49 5258 9828-653
Email: d.ledwig@projekt-w.de

Hans-Peter Ehlert
– Betriebsleitung
Tel.: +49 5258 9828-0
Fax: +49 5258 9828-448
Email: h.-p.ehlert@projekt-w.de

Svenja Simonis
– Assistenz Betriebsleitung
Tel.: +49 5258 9828-440
Fax: +49 5258 9828-448
Email: s.simonis@projekt-w.de

Jan Knippschild
– Assistenz Betriebsleitung
Tel.: +49 5258 9828-440
Fax: +49 5258 9828-448
Email: j.knippschild@projekt-w.de

Tibor Thiede
– Leitung Disposition und Logistik
Tel.: +49 5258 9828-450
Fax: +49 5258 9828-448
Email: t.thiede@projekt-w.de

Nadine Wirth
– Einkauf
Tel.: +49 5258 9828-414
Fax: +49 5258 9828-448
Email: n.wirth@projekt-w.de

Dennis Ballach
– Logistik
Tel.: +49 5258 9828-4464
Fax: +49 5258 9828-228
Email: d.ballach@projekt-w.de

Silke Terlinden
fon: +49 5258 9828-320
fax: +49 5258 9828-338
mail: buchhaltung@projekt-w.de

Angelika Bertling
fon: +49 5258 9828-319
fax: +49 5258 9828-338
mail: buchhaltung@projekt-w.de

Nicole Thiele
fon: +49 5258 9828-322
fax: +49 5258 9828-338
mail: buchhaltung@projekt-w.de

André Schrader
– Leitung Personalentwicklung und Qualifizierung
Tel.: +49 5258 9828-429
Fax: +49 5258 9828-228
Mobil: +49 171 640 81 34
Email: a.schrader@projekt-w.de

Niklas Schütte
– Assistenz Qualifizierung
Tel.: +49 5258 9828-423
Fax: +49 5258 9828-228
Mobil: +49 151 106 749 79
Email: n.schuette@projekt-w.de

Kirsten Nagel
– Leitung Zentrale und Marketing
Tel.: +49 5258 9828-217
Fax: +49 5258 9828-228
Email:k.nagel@projekt-w.de

Anja Lederer
Tel: +49 5258 9828-216
Fax: +49 5258 9828-228
Email: a.lederer@projekt-w.de

Dorothee Welschof
Fax: +49 5258 9828-228
Email: the@projekt-w.de

Persönliche Beratung für Urbane Systeme

Unsere Vertriebsmitarbeiter beraten und informieren Sie gerne ausführlich! Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

DSC 9198

Simon Weidner

Leitung Vertrieb Urbane Systeme
Vertrieb Berlin / International
DSC 9214

Kevin Hesse

Urbane Systeme
Vertrieb Nord / West
DSC 9245

Richard Reimer

Urbane Systeme
Vertrieb Deutschland Süd
DSC 9232

Domingo Priego

Urbane Systeme
Vertrieb Deutschland Süd / Ost
DSC 9222

Fabian Bertelsmeier

Urbane Systeme
Vertrieb Deutschland Nord / Ost

Persönliche Beratung für
INTEGRA-pw

Unsere Vertriebsmitarbeiter beraten und informieren Sie gerne ausführlich! Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

DSC 5982 500x305 1

Burkhard Kahl-Pfeiffer

INTEGRA-pw
Leitung Vertrieb
DSC 5992 1 500x305 1

Martin Kieroth

INTEGRA-pw
Teamleitung Vertrieb International
DSC 6008 1 500x305 1

Dimitrij Henrichs

INTEGRA-pw
Vertrieb International
DSC 6023 500x305 1

Dipl.-Ing. Alejandro Uribarri Criado

INTEGRA-pw
Produktmanagement

Unsere Vertriebspartner für die Urbanen Syteme im Ausland beraten und informieren Sie gerne.

22 rue Marius Aufan
FR 92300 LEVALLOIS-PERRET

Tel.:    +33 (0) 1 41 16 09 09
Mobil: +33 (0) 6 31 98 74 62
Email: info@espace-harmonie.fr

Altsagenstrasse 14
CH 6048 Horw – Luzern

Tel.: +41 41 250 39 30
Email: info@business-supporter.ch

MiG
logo202134b3f99c81f1cd8g1d9051ce20a466d3 e1673272420936
EF Mitglied LOGO 2D RGB aktuell 300dpi e1673248357231
Weblogo 2021 4290078890 projekt W Systeme aus Stahl GmbH 234x300 1